Форум в Новосибирске

22.03.2021

Форум в Новосибирске

22 апреля на площадке МВК "Новосибирск Экспоцентр" состоится одно из крупнейших деловых событий в электротехнической отрасли - «Форум электротехники и инженерных систем». В работе форума примут участие более 70 производителей электротехники, систем безопасности и СКС, промышленного оборудования и крепежа.

Посетители из первых рук получат информацию о новинках рынка и эффективных методах работы по эксплуатации и строительству объектов различного назначения, продаже материалов и оборудования, а также смогут задать технические вопросы ведущим экспертам отрасли.

В рамках Форума запланирована насыщенная деловая программа для разных категорий участников, которая включает круглые столы, семинары, конференции, мастер-классы по монтажу оборудования. Ознакомившись с программой форума, каждый посетитель сможет найти для себя актуальную тему.
Отдельно будет представлена новая версия сервиса iPRO и ее новые функциональные возможности. Специалистам, занимающимся закупкой кабеля будет интересно посетить экспресс-лабораторию по тестированию образцов кабельной продукции.

Форум будет проходить с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспоребнадзора, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Посетителям выставки будет доступно мобильное приложение, с помощью которого можно изучить материалы деловой программы, спланировать свой день на Форуме, а задавая вопросы спикерам через приложение еще и принять участие в розыгрыше ценных призов.

По окончании Форума состоится четыре розыгрыша призов. Основной розыгрыш призов и три дополнительных. У каждого участника будет возможность испытать удачу! Проведите насыщенный день и выигрывайте ценные призы!

Приглашаем посетить стенд №19 Электротехнического завода КВТ! Вам представится уникальная возможность познакомиться с последними новинками в ассортименте, испытать инструмент в работе и получить консультацию наших специалистов. 

Вход на «Форум электротехники и безопасности» бесплатный, требуется только регистрация на сайте.  

Ждем Вас! 22 апреля  2021 г, начало в 10:00

Место проведения: Новосибирск Экспоцентр, Павильон №Б, Станционная ул., 104

ко всем новостям