18.05.2021

10 июня 2021 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»  компания ЭТМ соберет более 2500 профессионалов рынка электротехники и инженерных систем  на масштабный юбилейный Форум, ключевой темой которого станет цифровизации закупок. Участников ждет обширная экспозиция новинок и насыщенная деловая программа: более 30 конференций, семинаров и мастер-классов. Экспоненты выставки - более 80 производителей электротехники и инженерных систем.

Стенды производителей будут объединены в четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация для дома и офиса. Участники форума узнают о новых разработках производителей из первых рук.

Деловая программа – это широкий выбор технических семинаров, а также бизнес-конференций и круглых столов, нацеленных на решение задач специалистов из разных отраслей. Спикерами Форума станут представители бизнеса и ведущие эксперты в области электротехники и инженерных сетей.

Каждый участник Форума традиционно получит демодоступ к iPRO - онлайн-сервису, который клиенты и партнеры ЭТМ используют для цифрового взаимодействия. В этом году ЭТМ презентует целый ряд новых функциональных возможностей, которые появились в новой версии iPRO 3.

Компания ЭТМ дарит участникам шанс испытать удачу в розыгрыше ценных призов. Чем выше активность в ходе деловой программы – тем больше шансов на выигрыш.

Приглашаем посетить стенд № А-21 Электротехнического завода КВТ! Вам представится уникальная возможность познакомиться с последними новинками в ассортименте, испытать инструмент в работе и получить консультацию наших специалистов. 

Вход на «Форум электротехники и инженерных систем» бесплатный, требуется только регистрация на сайте.  

Ждем Вас! 10 июня 2021 года, с 10:00 до 17:00

Екатеринбург-Экспо, бульвар Экспо, д.2, Павильон №1

ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

ко всем новостям