ТНТнг. Просто. Выгодно. Легко.

20.01.2017

ТНТнг. Просто. Выгодно. Легко.

Новый вид термоусадочной трубки ТНТнг от «КВТ» уже на этапе подготовки к серийному производству.

Просто:

Новая термоусадочная трубка от «КВТ» имеет форму поставки в виде нарезки по одному метру. За счет этого пропадает необходимость в отмотке и как следствие возникновение прецедентов ошибок в длине, в ту или иную сторону. Розничная продажа и экспозиция в торговом зале становиться простой и удобной.

Выгодно:

В зависимости от типоразмера трубки ТНТнг цена за метр будет разной, но количество в упаковке рассчитано таким образом, чтобы упаковка трубки различных типоразмеров была привлекательной и как следствие продажа данной трубки упаковками становится более выгодной, как для потенциального покупателя, так и для продавца.

Легко:

За счет специально созданного композиционного состава полимера, трубка ТНТнг электротехнического завода «КВТ» приобрела новые, улучшенные эксплуатационные характеристики. Температура усадки трубки стала ниже, а сама трубка более эластичной. Эта позволяет легко использовать ТНТнг даже не профессионалу.

Экология и здоровье:

За счет особых анипиренов, термоусадочная трубка ТНТнг не только обладает свойством подавления горения, но и обладает низким индексом дымо и газовыделения.  Это позволяет использовать данную трубку на объектах, где рекомендованы к применению материалы с индексом «нг-LS».

ко всем новостям