"Ярмарка шансов" Леруа Мерлен

01.11.2018

"Ярмарка шансов" Леруа Мерлен

31.10-1.11.2018 проходит знаковое событие на рынке DIY. «Ярмарка шансов» объединила  потенциальных и действующих поставщиков Леруа Мерлен.

На территории 12 000 м2 в Экспоцентре собрались 300 участников экспонентов, представляющих свои лучшие товары на суд зрителей – сотрудников и клиентов Леруа. Перед поставщиками была поставлена непростая задача – убедить искушённую публику в уникальности своей продукции, ведь ТОП-50 товаров-победителей «народного голосования» появятся на полках сети уже в ближайшее время!

Среди участников форума и электротехнический завод КВТ! Впервые на публике представлена новая линейка серии «Мастер»: слесарно-монтажный инструмент, съемники колец, а также полюбившиеся многим рюкзаки, сумки и перчатки КВТ.  

Для посетителей «Ярмарки Шансов» проводятся творческие мастер-классы, лекции о дизайне интерьеров, различные конкурсы и квесты.

Деловая программа «Ярмарки шансов» не менее интересна и насыщенна. Сотрудники отдела закупок провели индивидуальные переговоры со всеми поставщиками - участниками Выставки, обсудили дальнейшие планы по взаимодействию, а также участие в тендерах в 2019 году.

ко всем новостям